Новости и события Все новости

ГИА. ЕГЭ
Дискуссионный клуб
                                                                           banner2.gif - 14.75 KB

Для родителей дошкольников 2018-2019 | Новости

 

Список обучающихся

на подготовительных занятиях для дошкольников

1, 2, 3, 4 группы

Дни занятий – понедельник и среда

 (начало занятий – 5 сентября в 18.00)

Группа № 1

каб. № 61

 

Акинина София

Безлобова Софья

Гафурова Алсу

Голобородько Эвелина

Гуляганов Николай

Емельянова Василиса

Зайцева Варвара

Иванкин Никита

Куприянов Александр

Лаптев Константин

Луговой Артём

Макаревич Всеволод

Орехова Анна

Резепов Егор

Уварова Валерия

Группа № 2

каб. № 61П

 

 

Артёмов Дмитрий

Василевская София

Захарова Мария

Зубов Сергей

Ильина Софья

Исаева Ева

Климова Анна

Копущу Мария

Кривцов Матвей

Лакутина Дарья

Малов Семён

Поздняков Павел

Сладков Дмитрий

Умерова Кадрия

Группа № 3

каб. № 62П

 

Басова Анастасия

Голованова Александра

Горюшинский Иван

Гриднев Иван

Кирилина Валерия

Миронов Антон

Митрофнова Арина

Попова Александра

Семенов Константин

Смирнова Алиса

Чугунов Андрей

Чуланова Арина

Шаронов Михаил

Якупов Эмиль

Группа № 4

каб. № 62

 

Блохин Артём

Вахрушина Амелия

Дидарбеков Глеб

Ибрагимов Ильдар

Макрушина Дарья

Матвеева Анна

Михайлов Лавр

Ненашева Майя

Пугаев Тимофей

Рябова Ксения

Сальцын Константин

Хобзей Евангелина

Шаломеенко Александра

Шишкин Кирилл

 

Список обучающихся

на подготовительных занятиях для дошкольников

5, 6, 7, 8  группы

Дни занятий – вторник и четверг

 (начало занятий – 6 сентября в 18.00)

Группа № 5

каб. № 61

 

Андреева Яна

Баев Сергей

Гимелюк Иван

Дегтярев Ярослав

Ельцова Кристина

Кайнов Никита

Корчагин Богдан

Кошелева Василиса

Ладина Яна

Мухин Фёдор

Николаев Егор

Салдаева Юлия

Ханбатаева Милана

Чусова Милана

Шадрина Мария

Группа № 6

каб. № 61П

 

Белоусова Полина

Белохвостикова Алёна

Галкина Яна

Гнусарева Елизавета

Иванова Ксения

Казакова Мария

Колесникова Полина

Лушин Алексей

Мочульский Евгений

Папенин Дмитрий

Попов Михаил

Свиридов Антон

Ткаченко Александр

Юдина Арина

Группа № 7

каб. № 62П

 

Базарова Жанна

Бумажникова Ангелина

Галямова Алсу

Гришин Макар

Имангулов Кирилл

Кветкин Сергей

Кузнецов Даниил

Моисеева Ксения

Морозова Алиса

Никишин Никита

Платицына София

Салищева Вера

Храмов Кирилл

Шубина Елизавета

Группа № 8

каб. № 62

 

Алексеев Владимир

Борисова Варвара

Ваганова Мария

Воронина Дарья

Дунаев Артём

Ивашева Дарья

Ковалeва Эвелина

Куликова Диана

Мельников Дмитрий

Нешин Дмитрий

Самусевич Елизавета

Старостина Мария

Телепегин Владислав

Чернышев Дмитрий

 

Расписание

занятий по платной образовательной услуге

«Обучение детей дошкольного возраста по дополнительным образовательным программам»

2018 – 2019 уч. год

 

Дни занятий

1 группа

(каб. 61)

2 группа

(каб. 61П)

3 группа

(каб. 62П)

4 группа

(каб. 62)

 

 

Понедельник

1. Развитие речи

2. Английский язык

3. Изобразительное искусство и  художественный труд

4. Окружающий  мир

1. Английский язык

2. Развитие речи

3. Окружающий  мир

4. Изобразительное искусство и  художественный труд

1. Окружающий  мир

2. Изобразительное искусство и художественный труд

3. Развитие речи

4. Английский язык

1. Изобразительное искусство и  художественный труд

2. Окружающий  мир

3. Английский язык

4. Развитие речи

 

 

Среда

1.Математическая  логика

2. Грамота

3. Психологическая азбука

4. Ритмика

1. Грамота

2. Математическая  логика

3. Ритмика

4. Психологическая азбука

1. Психологическая азбука

2. Ритмика

3. Математическая  логика

4. Грамота

1. Ритмика

2. Психологическая азбука

3.Грамота

4. Математическая  логика

 

Дни занятий

5 группа

(каб. 61)

6 группа

(каб. 61П)

7 группа

(каб. 62П)

8  группа

(каб. 62)

 

 

Вторник

1. Математическая  логика

2. Развитие речи

3. Психологическая азбука

4. Ритмика

1. Развитие речи

2. Математическая  логика

3. Ритмика

4. Психологическая азбука

1. Психологическая азбука

2. Ритмика

3. Математическая  логика

4. Развитие речи

1. Ритмика

2. Психологическая азбука

3. Развитие речи

4. Математическая  логика

 

 

Четверг

1. Грамота

2. Английский язык

3. Изобразительное искусство и  художественный труд

4. Окружающий  мир

1. Английский язык

2. Грамота

3. Окружающий  мир

4. Изобразительное искусство и художественный труд

1. Окружающий  мир

2. Изобразительное искусство и  художественный труд

3. Грамота

4. Английский язык

1. Изобразительное искусство и  художественный труд

2. Окружающий  мир

3. Английский язык

4. Грамота

 

Расписание звонков

1.  18.00 – 18.25

2.  18.30 – 18.55

3.  19.00 – 19.25

4.  19.30 – 19.55

 

Детям иметь сменную обувь, родителям – бахилы или сменную обувь

 

На первое занятие «Изобразительное искусство и художественный труд» принести альбом и цветные карандаши. По другим предметам приносить все, что указано в списке.