Новости и события Все новости

ГИА. ЕГЭ
Дискуссионный клуб
                                                                           banner2.gif - 14.75 KB

Для родителей дошкольников 2019-2020 | Новости

 

Список обучающихся

на подготовительных занятиях для дошкольников

1, 2, 3, 4 группы

Дни занятий – понедельник и среда

(Начало занятий  - 4 сентября 2019 г.)

 

 

Группа № 1

каб. № 61

 

  1. Анашкин Даниил
  2. Андреянова Варвара
  3. Гоманкова Екатерина
  4. Дехтевич Михаил
  5. Ефременко Елизавета
  6. Иванова Маргарита
  7. Кобзев Александр
  8. Мясоедов Савелий
  9. Николаева Полина
  10. Попов Михаил
  11. Савельева Алевтина
  12. Строкова Марина
  13. Тихомиров Егор
  14. Тявина Ярослава
  15. Феткулова Виктория
  16. Фруктов Матвей

Группа № 2

каб. № 61П

 

  1. Васильев Егор
  2. Горяинова Анна
  3. Грачева Вера
  4. Емельяненко Всеволод
  5. Ермоленко Аполлинария
  6. Конченко Ксения
  7. Красильников Федор
  8. Лукина Полина
  9. Нечаева Кира
  10. Полукарова Юлия
  11. Пряничников Савелий
  12. Симонова Дарья
  13. Стерликов Семен
  14. Фомкина Виктория
  15. Якушева Милана
  16. Янборисов Роман

Группа № 3

каб. № 62П

 

  1. Антипова Мария
  2. Воронин Данил
  3. Гаврилов Максим
  4. Гиндин Артем
  5. Голова Юлия
  6. Гужва Ева
  7. Жиляева Варвара
  8. Камуз Арсений
  9. Котельников Александр
  10. Крюкова Анастасия
  11. Максимов Станислав
  12. Максимов Ярослав
  13. Марцинкевич Милана
  14. Милованова Виктория
  15. Немальцева Валерия
  16. Тамендаров Эмиль

Группа № 4

каб. № 62

 

  1. Гальчанская Мария
  2. Гоман Михаил
  3. Дергилев Данила
  4. Есиков Арсений
  5. Зуева Полина
  6. Калинчев Артем
  7. Кандыкова Святослава
  8. Крупнова Ульяна
  9. Локоткова Таисия
  10. Матвеева Алена
  11. Матраимова Аймира
  12. Накашидзе Михаил
  13. Пищулин Федор
  14. Селезнев Мирон
  15. Уколова Аврора

 

Список обучающихся

на подготовительных занятиях для дошкольников

5, 6, 7, 8  группы

Дни занятий – вторник и четверг

(Начало занятий  - 5 сентября 2019 г.)

 

 

Группа № 5

каб. № 61

 

  1. Алексеев Антон
  2. Бобенко Варвара
  3. Бурочкина Арина
  4. Дяшкин Леонид
  5. Загиров Степан
  6. Иванов Егор
  7. Мангуткина Линара
  8. Матвеев Роман
  9. Мошкина Виктория
  10. Плякин Владимир
  11. Сергеев Алексей
  12. Талочкина Виолетта
  13. Харитонова Анна
  14. Чичкина Вероника
  15. Шатских Виктория
  16. Шишов Роман

Группа № 6

каб. № 61П

 

  1. Балашов Андрей
  2. Бунь Никита
  3. Васькова Мария
  4. Дербенева Ольга
  5. Жеребцова София
  6. Казанцева Агата
  7. Маскаева Ника
  8. Огай Владимир
  9. Старлытов Денис
  10. Терентьев Андрей
  11. Тимофеев Константин
  12. Тингаева Мария
  13. Токарев Максим
  14. Фролова Варвара
  15. Чаплыгина Яна
  16. Чиклинов Александр

 

Группа № 7

каб. № 62П

 

  1. Баринова Василиса
  2. Гурьева Славяна
  3. Евсеева Олеся
  4. Карташов Михаил
  5. Кончева Арина
  6. Мальшет Матвей
  7. Нагорнов Артем
  8. Низамова София
  9. Нихаев Даниил
  10. Провоторова Ксения
  11. Родионов Иван
  12. Рудич Макар
  13. Сухомлинова Дарья
  14. Токтоназарова Бегайым
  15. Федотов Александр
  16. Юсупова Мила

Группа № 8

каб. № 62

 

  1. Белкин Илья
  2. Герасимов Даниил
  3. Головченко София
  4. Исмаилова Надежда
  5. Копина Мария
  6. Ломакина Диана
  7. Майорова Ольга
  8. Маркелова Анна
  9. Пронина Полина
  10. Россиев Федор
  11. Свереда Матвей
  12. Степанов Михаил
  13. Тугушев Марсель
  14. Ширяев Петр
  15. Шмакова Ирина
  16. Яковлев Андрей

 

Расписание

занятий по платной образовательной услуге

«Обучение детей дошкольного возраста по дополнительным образовательным программам»

2019 – 2020 уч. год

 

Дни занятий

1 группа

(каб. 61)

2 группа

(каб. 61П)

3 группа

(каб. 62П)

4 группа

(каб. 62)

 

 

Понедельник

1.Математическая  логика

2. Развитие речи

3. Психологическая азбука

4. Ритмика

1. Развитие речи

2. Математическая  логика

3. Ритмика

4. Психологическая азбука

1. Психологическая азбука

2. Ритмика

3. Математическая  логика

4. Развитие речи

1. Ритмика

2. Психологическая азбука

3. Развитие речи

4. Математическая  логика

 

 

Среда

1. Грамота

2. Английский язык

3. Изобразительное искусство и  художественный труд

4. Окружающий  мир

1. Английский язык

2. Грамота

3. Окружающий  мир

4. Изобразительное искусство и художественный труд

1. Окружающий  мир

2. Изобразительное искусство и  художественный труд

3. Грамота

4. Английский язык

1. Изобразительное искусство и  художественный труд

2. Окружающий  мир

3. Английский язык

4. Грамота

 

 

 

Дни занятий

5 группа

(каб. 61)

6 группа

(каб. 61П)

7 группа

(каб. 62П)

8  группа

(каб. 62)

 

 

Вторник

1. Математическая  логика

2. Развитие речи

3. Психологическая азбука

4. Ритмика

1. Развитие речи

2. Математическая  логика

3. Ритмика

4. Психологическая азбука

1. Психологическая азбука

2. Ритмика

3. Математическая  логика

4. Развитие речи

1. Ритмика

2. Психологическая азбука

3. Развитие речи

4. Математическая  логика

 

 

Четверг

1. Грамота

2. Английский язык

3. Изобразительное искусство и  художественный труд

4. Окружающий  мир

1. Английский язык

2. Грамота

3. Окружающий  мир

4. Изобразительное искусство и художественный труд

1. Окружающий  мир

2. Изобразительное искусство и  художественный труд

3. Грамота

4. Английский язык

1. Изобразительное искусство и  художественный труд

2. Окружающий  мир

3. Английский язык

4. Грамота

 

Расписание звонков

1.  18.00 – 18.25

2.  18.30 – 18.55

3.  19.00 – 19.25

4.  19.30 – 19.55

 

Детям иметь сменную обувь, родителям – бахилы или сменную обувь

 

На первое занятие «Изобразительное искусство и художественный труд» принести альбом и цветные карандаши. По другим предметам приносить все, что указано в списке.